Из Пинска - с "серебром"

28.09.2023

Сборная команда холдинга «ГОМСЕЛЬМАШ» на 7-й Республиканской спартакиаде Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» показала достойный результат и завоевала серебряные медали. Спартакиада проходила в Пинске на базе физкультурно-спортивного комплекса «Волна». Участие в соревнованиях приняли более четырехсот спортсменов,

представлявших десять крупных промышленной предприятий Республики Беларусь.

Наши спортсмены ехали в Пинск с желанием превзойти результат спартакиады 2022 года, на которой они заняли третье место. И это им в полной мере удалось. Представители нашей совместной команды ОАО «Гомсельмаш» и ОАО «ГЗЛиН» были сильнейшими в плавании и волейболе, вторыми в настольном теннисе и бронзовыми призёрами в мини-футболе и бильярде, а также в личных зачётах по гиревому спорту и лёгкой атлетике.

Поздравляем и желаем новых спортивных побед!