С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ!

07.03.2018

С ПРАЗДНИКОМ!

Открытка с 8 марта

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с самым красивым и светлым весенним праздником – днем 8 Марта!

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, вдохновляете мужчин на свершение великих дел, наполняете жизнь яркими красками, показываете пример ответственного и добросовестного отношения к делу, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

День женщин – замечательный повод выразить признательность и уважение всем вам – заботливым матерям и женам, коллегам и деловым партнерам, подругам и любимым – за добросовестный труд, доброту и обаяние, умение сопереживать и поддерживать. Ваши опыт и профессионализм, ваша душа – в каждой машине, выходящей за ворота холдинга.

Пусть в ваших семьях царят покой и благополучие, а ваши дома будут наполнены светом и любовью. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, замечательного праздничного настроения, успехов во всех ваших начинаниях. Счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Александр КАМКО,
генеральный директор ОАО «Гомсельмаш».

Свяжитесь с нами

Ф. И. О.:

Адрес:

Телефон:

E-mail:

Ваше сообщение:

  Я предоставляю согласие на обработку персональных данных