НОВИНКА ПАЛЕССЕ GS3219 НА ВЫСТАВКЕ «ИНТЕРАГРОМАШ-2019»

НОВИНКА ПАЛЕССЕ GS3219 НА ВЫСТАВКЕ «ИНТЕРАГРОМАШ-2019»

05.03.2019

НОВИНКА ПАЛЕССЕ GS3219 НА ВЫСТАВКЕ «ИНТЕРАГРОМАШ-2019»

Накануне старта весенне-полевых работ в Ростовской области прошло крупнейшее событие сельскохозяйственной отрасли Донского региона – Агропромышленный форум Юга России, включающий в себя выставку «Интерагромаш-2019».

В «ДонЭкспоцентре» на выставочной площади 27 000 кв.м. можно было увидеть достижения свыше 200 экспонентов из Беларуси, России, Польши и Венгрии. Бренд ПАЛЕССЕ на выставке представили сотрудники «Гомсельмаша» и официальный дилер в Ростовской области – ООО ТД «ГСМ-«Палессе».

В этом году особое внимание было приковано к новому зерноуборочному комбайну ПАЛЕССЕ GS3219 – комбайну со схемой «два барабана плюс два ротора». Условия для эффективной роторной сепарации создаются уже на стадии подачи массы от молотильного аппарата: отбойный битер разделяет массу на два потока и равномерно подаёт к обоим роторам соломосепаратора. «Обёрнутые» деками, они вращаются во встречных направлениях. Это позволяет ПАЛЕССЕ GS3219 демонстрировать высокую производительность.

За время работы выставки «Интерагромаш-2019» стенд дилерского центра «ГСМ-«Палессе» оценили многочисленные делегации и почётные гости, в числе которых правительственная делегация во главе с Министром сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константином Рачаловским.

Презентуя сельхозтехнику, директор ООО ТД «ГСМ-«Палессе» Константин Коротков отметил, что техника ПАЛЕССЕ круглый год пользуется у ростовских аграриев заслуженным спросом.

Следующая статья:

С ПРАЗДНИКОМ!

Свяжитесь с нами

Ф. И. О.:

Адрес:

Телефон:

E-mail:

Ваше сообщение:

  Я предоставляю согласие на обработку персональных данных